ava Robinhood: Abraham Lincoln
ava Smarty: Well done, 5 pluses to Robinhood for the correct answer.
ava Smarty: Who Abolished The Slavery System From America ? (15 chars)
ava
zindagi mein koi kabhi aaye na rabba
aaye jo koi to phir jaae na rabba
dene ho gar jo baad me aasu
to pahle koi hasaae na rabba

dil k jo armaa the dil me hi rah gaye
aashiqi jo ki to hum ashqo me bah gaye
gam ka fasana h dard ye purana h
itna bhi koi yaad aaye na rabba

zindagi me...

ye hi sochta hu kaise usko bhulaonga
na wo kabhi aaegi na use bhul paonga
jeene ka thikana h na marne ka bahana h
itna bhi koi sataye na rabba

zindagi me koi kabhi.........
(12:36) Sat, 24 Apr 10
ava
Nice one
(07:18) Sat, 9 Jan 16
ava
Wahoo i like this song smiley
(18:33) Tue, 18 Mar 14
ava
nice song
(19:11) Mon, 17 Mar 14
ava
its song but true lyrice
(16:32) Sat, 15 Mar 14
ava
nice saddy s0ng.
(04:48) Fri, 14 Mar 14
ava
Ma fav song n male version also nicE
(20:01) Thu, 11 Aug 11
ava
Good song.. My fav to
(09:56) Tue, 2 Nov 10
ava
Quote: STRANGE_RP:
thanks my son
smiley
smiley
(09:16) Tue, 2 Nov 10
ava
My favo song
(17:24) Mon, 1 Nov 10
ava
Cn somebody tell dis guy 2 use simple english.
(20:21) Sun, 25 Apr 10
ava
Quote: BOOM_BOOM: Rp uncle nice song.

thanks my son
smiley
(08:58) Sun, 25 Apr 10
ava
Rp uncle nice song.
(08:52) Sun, 25 Apr 10
ava
My fav lyricssmiley
(14:14) Sat, 24 Apr 10
ava
Thnx rp mine fav song
(13:50) Sat, 24 Apr 10
ava
Quote: STRANGE_RP: Dedicated to my sweet friend..
(twetty)


smiley
(13:19) Sat, 24 Apr 10