ava krack: Up is sky :V i think smiley
ava Holwitch: Hello Everyone . What's Up?
ava ABHIRAJ: Start Your Day With a Beautiful Smile
Good morning have a nice joyful day my sweetheart Trycera Paul n frndz smiley
ava
kavi yad aye to ek bar kahna , kavi sagar bankar mere aakho me rahna, par kavi alvid na kahna
(11:57) Mon, 14 Oct 13
ava
Are you a man or a woman?
(16:37) Wed, 16 Mar 16
ava
yaha pe log jald kah dete hai
(10:32) Tue, 17 Dec 13
ava
kavi na kahna
(19:05) Fri, 6 Dec 13
ava
o.k. alvida bol diya
(01:44) Mon, 2 Dec 13
ava
wo kahna padta hai
(04:17) Thu, 28 Nov 13
ava
mujhe lagta hai tum kah gye
(05:39) Tue, 26 Nov 13
ava
topic achhi thi tb mai v post kiya
(10:00) Mon, 25 Nov 13
ava
nice topic nd i love this song
(09:14) Sun, 24 Nov 13
ava
nahi kahunga
(06:15) Sun, 24 Nov 13
ava
so so so nice topic
(16:34) Wed, 20 Nov 13
ava
kyu kahenge
(08:46) Tue, 19 Nov 13
ava
ab wo samay aa gaya alvida kahne ka
(17:01) Mon, 11 Nov 13
ava
ha lily mai jo v topic banata hu bo sirf tumhare target kar ke banata hu
(17:58) Sun, 10 Nov 13
ava
dono yaha pe milte hai
(17:53) Thu, 7 Nov 13
ava
kyu
(02:26) Wed, 6 Nov 13