ava Jane12: whats wrong with two of u why u insulting your self this place is not 4 those things
ava igo: daisy can u plz accept my request
ava Daisy55: Krack you mean all here are owlz, is this the way you greet all the people, it's not nice, it's just like insulting other
ava
jo kami thi bo ab door ho gyi hai , meri jindgi ek khilta hua phool ho gayi hi , dua karta tha ek sache dost ki , tum mili tab laga ki shayad hamari dua kabool ho gyi hi
(17:56) Sat, 12 Oct 13
ava
teri dosti ke khati mai sb kuch chhod diya. fir v tumne muh mod diya.
(16:49) Mon, 11 Nov 13
ava
lily mai koi v topic tere liye hee banata hu
(18:12) Fri, 8 Nov 13
ava
tum mujhe sayad samajh nahi payi
(17:48) Wed, 6 Nov 13
ava
hamesha kuch kahta hu sirf tere liye
(17:17) Tue, 5 Nov 13
ava
kiske liye
(03:44) Sun, 3 Nov 13
ava
sabkuchh
(04:03) Fri, 1 Nov 13
ava
bahut achhi hai
(18:15) Wed, 30 Oct 13
ava
ab kuch nahi bacha hai
(18:07) Tue, 29 Oct 13
ava
ha tere liye
(17:15) Wed, 23 Oct 13
ava
kuch bhi nahi
(15:33) Tue, 22 Oct 13
ava
jina sirf tere liye
(06:47) Mon, 21 Oct 13
ava
thanks
(02:54) Fri, 18 Oct 13
ava
Tere. . . .lyesmiley
(10:29) Tue, 15 Oct 13
ava
vah vah
(07:47) Sun, 13 Oct 13
ava
achha to ye dost ko samarpit hi. good
(04:00) Sun, 13 Oct 13